Laboratorio de nutrición con las siguientes características
Disponible para renta
Renta por hora
Luz, tubos de ensayo, etc.
$ 348,00
.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Btq9Cf4hISc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Recorrido Virtual